Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ГАСО Горенштейна, снова конкурс.


ГАСО Горенштейна, снова конкурс.

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Всегда бы так увольняли тех, кто этого заслуживает...у нас в театре тоже подобный кадр был и тоже уволили.
Международная облава на неблагонадежных дирижеров? :D

Отредактировано BadWolf (2011-09-29 08:00:04)

0

52

А музыканты вообще ,бывают довольны дирижёром? Я ,имею в виду все 100% коллектива. :hobo:

0

53

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

А музыканты вообще ,бывают довольны дирижёром?

ХА! посмотрите фильм "Репетиция оркестра" Филини, образец отношений. На 100% попадалово. Всегда так было и будет.

0

54

стоит заметить некую иронию...
1) Горенштейн был уволен в юбилейный (65) год. Большая часть сезона была приурочена к нему
2) Горенштейн был уволен в канун Рош а-Шана (еврейского нового года) - его празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей (тишри) по еврейскому календарю (приходится на сентябрь или октябрь) - [В 2011 году отмечается: вечер 28 сентября — вечер 30 сентября]. С этого дня начинается отсчёт дней нового еврейского года.
(Не в обиду кому-либо. И не в причину межнациональной розни. Просто факт)

0

55

М-да, товарисчи... Если бы я лично не был знаком с методами работы Горенштейна, я бы поддержал высказывание о том, что-де всегда есть недовольные дирижером музыканты... В данном случае есть те, которые просто пофигисты, и готовы ради зарплаты терпеть унижение и издевательства над собой. Остальные не стали молчать и написали-таки правильную записку туда, куда надо. И правильно сделали!
Да и за границей Горенштейн не сможет работать - у него слишком уж антицивилизационный метод работы. Его там либо засадят в тюрягу лет эдак на пять за оскорбления, унижение человеческого достоинства и разжигание межнациональной розни, либо просто выгонят пендалями с последующим запретом на въезд...
Я так зло выражаюсь не с пустого места - Марк Борисыч у нас когда-то симф в институте вел. Я как раз был "счастливчиком" застать то короткое время...

0

56

Пы.Сы. Тогда нам, студентам, очень уж хотелось подловить его на пустынной дороге где-нибудь, ночью. Слава Богу, не дошло до этого...

0

57

Alviksad написал(а):

остальные не стали молчать и написали-таки правильную записку туда, куда надо. и правильно сделали!

Тем не менее, уволили его не из-за подкопов под него. Эта бумажная волокита почти не повлияла на то, что имеем на сегодня.
Кстати, со вчерашнего дня оркестром ГАСО рулит Юровский.

0

58

Tubamisha написал(а):

Юровский

Их в москве уже два. Худруками.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » ГАСО Горенштейна, снова конкурс.