Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » "Туба на дому" или "Соседский этюд в багровых тонах"


"Туба на дому" или "Соседский этюд в багровых тонах"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

BadWolf есть такая поговорка: "Собаки лают, а караван идет." Запомни дураков вокруг нас полным полно и это не твоя проблема, мы же не виноваты,что вокруг нас куда больше народников и теоретиков.Последние вообще самые несчастные люди, не по своей же воле они пошли в эту среду - пианисты ведь из них никудышные (хотя попадаются  весьма достойные люди). скорее всего вопрос стоит об их профессионализме и уважительном отношении к делу, как к своему так и к чужому.Не забывай о своем предназначении, ты сам кузнец своего счастья, и никто кроме тебя этого не сделает. у тебя есть будущее и оно, будет очень даже неплохим!!! так что никого не слушай и делай свое дело!

0

22

BadWolf написал(а):

Знаю что завтра снова проснусь и поеду разыгрываться, и вдохновение к занятиям вернется как и всегда - но вопрос - что если когда-нибуть после подобного случая не вернется?

Обучение закончится, а вот туба останется. Забей на сарказм и подъё...ки, они завидуют. Т.к. сами никогда не смогут так играть, а обос...ать можно любого. Вот восхититься и порадоваться, похвалить - у людей, да и у друзей порой, язык не поворачивается. Потомучто это зависть. Не обращай внимание на негатив.
Здесь твои друзья, и они тебе помогут. Туби и будь тубим.

0

23

tubastas написал(а):
Скворцов Павел написал(а):

:flag:

TubaMS, - ты позитивен как никогда :D

Отредактировано BadWolf (2011-03-24 22:41:38)

0

24

У меня соседи привыкли к звукам из моей квортиры ещё лет 10 назад) Сначаоа я учился на баяне и закончил музыкальную школу на нём,а когда каникулы я зашториваю комнату и у меня всё заглушается!! И соседи ни когда не предявляли претензий!
а люди в нашем городе уже привыкли видеть человека с большой трубой) я постоянно ношу с собой тубу то на репетиции то на концерты! Но как говорится в семье не без уродов,бывали случаи когда пьяные мужики питались у меня отобрать тубу и сдать её на метал!))

0

25

У меня ребенок под тубу засыпал. Нормуль, туба - не скрипка. Правда, есть одна соседка с больной щитовидкой (Базедова болезнь), так вот, у нее непереносимость низкочастотных колебаний. Башню счносит нафиг...

0

26

Tubist написал(а):

непереносимость низкочастотных колебаний.

надо бы ей на Tuba Christmas съездить..
клин-клином, так сказать  :D
.......
Сегодня в электричке кто-то налил сзади пива в тубу, литра полтора.
Сразу не заметил - уже когда вышли вылил...
Обидно жутко было - зачем?....
и сразу лезут мысли в духе "был бы я скрипач - в скрипку бы не налили"
:dontcare:

0

27

BadWolf написал(а):

Вообщем дикий у нас народ, ничего не скажешь..(

Дикий потому что во-первых нет никакой рекламы и люди не знают что такое туба и с чего она сделана ,а во -вторых нет таких тубистов которые бы давали часто концерт сольный а еще наши люди любят больше шансончик ,там как стать звездой,украина имеет талант идр..тмп...

0

28

BadWolf написал(а):

Сегодня в электричке кто-то налил сзади пива в тубу, литра полтора.
Сразу не заметил - уже когда вышли вылил...
Обидно жутко было - зачем?....
и сразу лезут мысли в духе "был бы я скрипач - в скрипку бы не налили"

да,популярный же ты))))не повезло)))) а  в принципе и пивком с тобой поделились))))добрые люди))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » "Туба на дому" или "Соседский этюд в багровых тонах"