Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Куплю: НОВЫЙ инструмент. НО почему же так трудно?


Куплю: НОВЫЙ инструмент. НО почему же так трудно?

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Уважаемые коллеги
"КУПЛЮ ТУБУ"!!!

Подобными обьявлениями я уже кидаюсь в бездонную пропасть интернета уже примерно два года.
И все никак.
Звонили раза четыре, из разных уголков страны - два раза пытались продать мне тРубу, (причем оба раза фирмы King) - им даже не приходило в голову что бывает еще и труба без буквы Р.
Остальные звонки были по поводу старых разбитых ленинградок, в которых недостатка я не испытываю...
Я думал что это у всех так, мол не популярный инструмент, негде купить - но приехав в этом году на конкурс в Киев, я был поражен тем что на трёх-вентельной "шкварке" подвязанной резинками для трусов играл я один.

У других участников были более-менее нормальные инструменты, ленинградки - но блестящие, красивые, на которых машинка не требует дополнительной мышечной массы на пальцах правой руки, а так же не сопровождает игру аккомпанементом подобным целой ударной группе.

Обидно(
Сдал свою шкварку после конкурса в ремонт, приехала через пару недель - все выравняли, машинку перетянули, колечко припаяли и огромную кучу распаек спаяли назад.
Через несколько недель радости - первый клапан опять произносит "ква" и откатывается слишком поздно..
Лучше ремонта чем там я уже тут не найду, что делать - не знаю.

Помогите!
КУПЛЮ ТУБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

Отредактировано BadWolf (2011-03-24 22:26:37)

0

2

А на какую сумму расчитываешь?

0

3

t-tipster написал(а):

А на какую сумму расчитываешь?

Рассмотрю все конкретные предложения

0

4

BadWolf написал(а):

Рассмотрю все конкретные предложения

а как тебе эта туба - продаю... смотри здесь
сегодня она снялась в телепередаче "Галилео", покажут через пару недель.

0

5

Да я видел обьявление, я предпочел бы поворотный вентиль, а не помпы.
Кстати, как эта туба по части классики ведет себя?

0

6

BadWolf написал(а):

Кстати, как эта туба по части классики ведет себя?

:blush:
как обычно. Просто звук конкретнее, мало жира, для сольной игры то что нужно.

0

7

:writing:

0

8

Посмотри вот здесь: http://vkontakte.ru/club16408757

weltklang за 15 тыр

0

9

alexx написал(а):

weltklang за 15 тыр

C одной стороны, Вельтклянг - это Rudolf Meinl (он там работал в ГДР-овское время), но это не совсем, я бы сказал, то.
Надо пробовать. Те Вельтклянги, которые мне попадались, были неподъемными, с далеким раструбом (сурдину не засунешь), чисто военные были агрегаты.

0

10

Да, раструб у них действительно далеко(видимо немцам так больше нравится) еще и мензура узкая. совершенно не приспособленные для оркестра дудки. я сейчас играю на мирафоне с длинным раструбом и узкой мензурой. не тянет в оркестре, нужно что-то посолиднее. а для соло, то, что нужно...

инструмент нужно выбирать по потребностям, а не по цене(скупой платит дважды...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Куплю: НОВЫЙ инструмент. НО почему же так трудно?