Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Каждую среду! THE JAZZ LOFT - Джазовый чердак в Москве


Каждую среду! THE JAZZ LOFT - Джазовый чердак в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

THE JAZZ LOFT - Джазовый чердак в Москве

http://www.tubastas.narod.ru/jazzloft/jazzloft_a.jpg

В Москве открылось место, похожее на легендарный клуб в Новом Орлеане "Preservation Hall". Где выступают музыканты преданные классическому джазу. Здесь нет заранее составленной программы концерта и нет подготовленных аранжировок. Музыка рождается в присутствии зрителя. Зритель - своей реакцией на происходящее, становится автором концерта.

Меня спрашивают многие тубисты, как научится правильно аккомпанировать и играть джаз? На этот вопрос однозначно я ответить не могу. Можно углубиться в теорию, в учебные пособия, в прослушивание музыкальных записей. Но эффективнее, конечно - это индивидуальные занятия, так как на уроке можно точно определить в какой стадии готовности находится ученик для дальнейшего обучения. Такая возможность появилась для Столичных тубистов, которые желают научиться аккомпанементу и импровизации на тубе. Приходите, слушайте, смотрите. Моя туба будет для всех открыта. Учитесь слушать. Подсматривать за исполнителем - это очень хороший старт для новичка.

Теперь и в Москве, каждый может стать свидетелем рождения уникальных джазовых номеров и импровизаций в старом стиле диксиленд.

Каждую среду, в 19:30 на уютном "чердаке" Rhythm & Blues Cafe вас ждёт живой Новоорлеанский джаз в исполнении музыкантов, играющих без микрофонов и нот! (The Jazz Loft: билет 300р)

Староваганьковский пер, 19 стр 2
Rhythm & Blues Cafe (малый зал 2 эт.)
м.Библиотека им.Ленина, м.Боровицкая

0

2

фрешь видео
The Jazz Loft - 04/05/2011

0

3

Стас, а что это за хрен с гитарой на Макаревича похож? Бухнуть пришёл? Пельменей привёз? :)

0

4

Если наконец то выберусь в Москву обязательно заеду на чердак .  :cool:

0

5

Tubist написал(а):

за хрен с гитарой на Макаревича похож

Он СО-владелец этого клуба. Пришёл на концерт, и на день рождение Кости (труба), Костя иногда у Макара играет.

здесь куча PRO фоток с чердака

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Каждую среду! THE JAZZ LOFT - Джазовый чердак в Москве