Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Коса по английски...:)))


Коса по английски...:)))

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

0

2

Хороший зимний вариант  :crazyfun:

0

3

Во-первых, видеомонтаж неаккуратненький, между композициями башка горела, во-вторых, почему по-английски? Чувак-то русский. В-третьих, если это таки Трафальгар, то где голуби?

0

4

Tubist написал(а):

Во-первых, видеомонтаж неаккуратненький, между композициями башка горела, во-вторых, почему по-английски? Чувак-то русский. В-третьих, если это таки Трафальгар, то где голуби?

Насколько я понял (из того где я взял видео) это кто-то русский снял на гастролях в Англии.

0

5

BadWolf

кто-то русский снял на гастролях в Англии.

а может не снял, а действительо свидеомонтировал или сфотошипил, сейчас такая техника и не то загнуть могут

0

6

TubaMS написал(а):

а может не снял, а действительо свидеомонтировал или сфотошипил, сейчас такая техника и не то загнуть могут

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  :D  :D

0

7

Tubist написал(а):

Трафальгар, то где голуби?

а голубей наверное распугала огнедышащая туба:)))

Хотя не знаю...Видео не мое, подписи не мои - нашел в интернете - но идея прикольная:))
Насколько я понял, у него там дырка в раструбе сзади, куда уходит трубка от баллона с газом и пьезоэлементом на который он давит левой рукой.

0

8

BadWolf написал(а):

трубка от баллона с газом и пьезоэлементом

Не пытайтесь повторить это дома!! ...нёт - мало не покажется! Не только яичницу можно получить, но и очки "сэра" пожизненно, с тростью белого цвета.

0

9

Такая туба, скажем не старо выглядит, смокинг, да и озвучка есть, вопрос: тогда зачем ему ещё и деньги собирать...

0

10

Кирилл Вшивцев написал(а):

ещё и деньги собирать.

Может ему дома скучно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Флуд » Коса по английски...:)))