Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Карнавал в Венеции"

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Вадим, следующий номер - "Колокола"?
Покорный их клёво сыграл, ритмически интересно, драйвово. А по интонации - лучше Мишеля Беке не слышал. Вадим, переплюнь фирмачей, а?

0

12

Tubist написал(а):

Вадим, переплюнь фирмачей, а?

Паш , я никого переплевывать не думаю , я только всю жизнь пытался приблизится к тому что на западе уже давно умеют .Ты сам то  карнавал уже в двадцать лет шарашил , а я это в двадцать только услышал.   Переплевывать это задача таких как Федя Шагов , только для этого надо обязательно за кордоном поучиться .

0

13

Тубавадим мне понравилось как вы сыграли. Просто хотел поделиться с братией мыслями, к-рые возникли. Я сам скажу на весь мир, что пока не смогу сыграть достойно это произведение и с какими либо движениями и без них.

0

14

В 2006 или 2007 году к нам приезжал такой боянист Юрий Шишкин, говорили что он один из лучших в России тогда был, не знаю как он играет вообще, но так как он тогда играл!.. В двух словах, его движения все направлены на качественный звуковой продукт на мой взгляд, там двигалось всё тело, и делалось это ради любимой музыки! И никакой тебе купли-продажи.

0

15

мда.колеги конечно вам приятно смотреть обсуждать  :whistle:  почему не льзя просто зайти на сайт и смотреть слушать. :angry:

0

16

Круто!! Очень интересно получилось!!

0

17

Очень здорово и индивидуально,приятно слушать!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»