Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Компьютер, гаджеты, девайсы » Хороший музыкальный ноутбук-какой он?


Хороший музыкальный ноутбук-какой он?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это наверное тот, у к-рого 5 динамиков в корпусе, а не 2, да? И который несколько громче по динамике, чем другие? Или как? Только один ноут меня интересует, без дополнительного подключения колонок к нему. Посоветуйте какую-нибудь фирму или фирмы ЛИДЕРЫ по ноутбукам, которая делает такие, если такие вообще есть. Чтобы хорошо прослушивалась музыка во всех её проявлениях(классических академических и т.д.) и тубных естественно.
   Плохо в этих делах разбираюсь. Может какой-нибудь форум по компьютерам хороший кто подскажет? Чтобы там вопросы позадавать профи по этим делам?

Отредактировано TubaMS (2011-08-25 00:20:04)

0

2

Наушники себе купи...

0

3

во во

0

4

За любой ноутбук с приставкой "мультимедия" будут хотеть лишнего бабла. И изрядно.
Лучше ноут попроще, да к нему звуковую карту отдельную, сет микрофонов (или Зум Аш-два, как вариант "всё в одном", например)
И к выбору наушников нужно отнестись внимательно.

0

5

TubaMS написал(а):

Это наверное тот, у к-рого 5 динамиков в корпусе, а не 2, да?

Дурдом!!!!

Такого небывает!

Нельзя в ноут впихнуть невпихуемое!

Всё что предлагают на "рынке" - развод на деньги.

Выход один - качественные наушники и подключаемые колонки.

0

6

Staz-jazz tuba супер))jam session :D ?

0

7

tubastas написал(а):

невпихуемое!

Класс ! Велик русский язык !!!  :cool:

0

8

tubastas

Такого небывает!

Я слушал Lenovo не помню какую модель, звучало очень хорошо, чистенько так-хозяин сказал (не продавец) 5 динамиков, очень звук понравился. Все 5 динамиков конечно я выискивать не стал. Но дорого для меня, что-то в районе 35 тыс. рублей. Я Asus взял в итоге за 18 тыс. Звук не очень нравится, когда слушаю классику (2 динамика), как из бочки приглушённо как то, в общем привыкаю. Друзья ещё сказали мол мозги (в ноуте) важнее, чем динамики.
   Колонки, наушники, звуковая карта, микрофоны конечно выход, но в дороге это лишний груз и место занимают. Хотелось хорошего звука только из одного ноута.

0

9

lenovo вставили 5 пердушных динамиков от наушников. Включили 3д эфект и впаривают всю эту батву в 2 раза дороже.
В ноутах звуковая карта,точклик от мышки слышать. чкудес нет.обы
Купи наушники.

0

10

na  vsex HP zvuk ochen malenkii,

FUJITSU chut po ludshe ,

aser zvuk bolshoi no ne kachestvennii.

dell norm.

no kak skazali vishe kupi xoroshie naushniki.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Компьютер, гаджеты, девайсы » Хороший музыкальный ноутбук-какой он?