Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Здоровье и туба - важная тема » Как избавиться от бородавок


Как избавиться от бородавок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На пальцах руки. Мазал медицинским ферезолом, затем отрывал их, вырастают снова! Может есть народный быстрый, дешёвый и эффективный способ?

0

2

Трава чистотел, лучше по весне. Срываешь листик, соком желтым мажешь, несколько раз подряд, до тёмного цвета. Пару недель каждый день, а то и по нескольку раз в день. Отсохнут и сами отвалятся.
Глаза намазанными руками лучше не тереть - жжёт зело. Ну, соответственно, в... тоже не стоит лазить.

Отредактировано Tubist (2011-09-05 18:30:32)

0

3

Спасибо за совет

0

4

В аптеке продается Суперчистотел...в маленьких флаконах. Капаешь капельку,через 3-5 дней вылезает с корнем...

0

5

По поводу бородавок есть различные мнения. Папилломавирус, относящийся к категории персистирующих (постоянно присутствующих в организме) проявляется при "просадке" иммунитета появлением бородавок. А поскольку у нынешних обитателей "шарика" иммунитет подорван экологическим неблагополучием, вредными привычками, мутациями, вирус этот весьма активен.
Существует теория, согласно которой выведенная с кожи бородавка прорастает в другом месте, и необязательно на коже. Безобидная с виду болячка может оказаться причиной более серьёзного недугаю\.
С другой стороны, выводить бородавки нужно, чтобы не передавать "эстафету" другим. Почему бородавки чаще "гнездятся" на правой руке? Во-о, рукопожатия. Так что, если Вам не подают руки, - причина может быть не в какой-то личной неприязни, а всего-навсего в бородавках.

Отредактировано Tubist (2011-09-09 12:39:30)

0

6

Если паппиломы (нар.) относятся к бородавкам то я выводил специальным препаратом "чистотело". Вещь химическая но дешевая и хорошо выводит. Продается в аптеках без рецепта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Здоровье и туба - важная тема » Как избавиться от бородавок