Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Компьютер, гаджеты, девайсы » Видеодиктофон: Zoom Q3 Handy Recorder


Видеодиктофон: Zoom Q3 Handy Recorder

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЛИЧНЫЙ ВИДЕОКОНТРОЛЬ

...или цифровые помощники для музыканта

Zoom Q3 Handy Recorder
(продолжение, *автор статьи – Стас Черёмушкин)


Это не заказная статья и не реклама. Я не являюсь дилером и распространителем данной продукции. Это мои личные рассуждения всего лишь для ознакомительных целей. Надеюсь, что тубисту эта информация как-то поможет.

Посмотреть на себя со стороны.

В продолжение темы "Цифровые помощники для музыканта", хочу поделиться с Вами следующим своим приобретением.
Если честно я и не думал о том, что мне нужна такая штука, как видеодиктофон. Хотя не редко снимаю разного рода музыкальное видео. Будь то джазовые фестивали, концерты или свои выступления с разными коллективами. Мой видео архив насчитывает десятки часов с моим участием, можно сказать "от самых истоков", как я взял в руки тубу. А ещё у меня огромная видео коллекция записанная мною лично, где я тайком или почти инкогнито пробирался на концерты и снимал своих любимых исполнителей, а потом в спокойной домашней обстановке, анализировал игру каждого музыканта и учился у них заочно (дело в том, что ещё 15 лет назад, достать какой ни будь видео материал было очень сложно, намного проще было посетить концерт, и насладиться музыкантами в живую).

Начинал я с видеокамеры Sony CCD-FX280E (video 8), на 1992 год это был серьезный аппарат с потрясающей оптикой. Потом приобрел Panasonic NV-VX57EN (VHS-C). Получалось приличное видео и простота формата, тот же VHS, можно было сразу отправить на "монтажку" через специальный адаптер VHS кассеты. Дальше появился полуцифровой формат...

читать полностью

0

2

Супер прибор мой коллега себе купил. Довольный как слон:)

0

3

Q3 снят с производства и пропал из магазинов. Интернет-магазинов. Американских и японских.
В наших интернет-магазинах он стоит 9 с чем-то тыщ рублей, то есть около 300 долларов.

За 300 долларов в упомянутых "ненаших" интернет-магазинах можно купить Zoom Q3HD, то есть прибор следующего поколения. Вот так вот.

0

4

Zoom Q3HD в Москве продаётся спокойно. Стоит от 13 до 16 тыщ рублей. Например http://www.diezbemol.ru/zoom-q3hd

0

5

romantuba написал(а):

Zoom Q3HD в Москве продаётся спокойно. Стоит от 13 до 16 тыщ рублей. Например http://www.diezbemol.ru/zoom-q3hd

Не надо ничего заказывать и ждать.Заказал в магазине,приехал и забрал.

0

6

Tubist написал(а):

Zoom Q3HD - прибор следующего поколения

уже нет - свершилось...
Zoom Q2 HD Hands-On
ещё меньше, ещё умнее, ещё круче

0

7

Стас, а он уже есть в продаже? И сколько стоит интересно?)

0

8

TubaMS написал(а):

а он уже есть в продаже? И сколько стоит интересно?

да есть.
$329.00
Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Компьютер, гаджеты, девайсы » Видеодиктофон: Zoom Q3 Handy Recorder