Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы к российской братии тубистов » Что теплее для пальцев руки на похоронах


Что теплее для пальцев руки на похоронах

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

самое главное ,чтобы было где в мороз играть!

+100 и чтобы нормально оплачивалось, а то иной раз готов еще и сам приплатить, что бы от тебя отстали и по морозу не таскали в разные говна))))))))

0

22

Похороны, к сожалению, просто так не прекратятся. Вот в Питере Зуфар Абдуллин умер... Лет-то немного было.
К сожалению, я не был с ним знаком, но коллеги говорят, что очень хороший человек был.
А юмор наш околошопеновский - это проявление страха перед Бледной, с косой... (не Юля Тимошенко)

0

23

А кто это такой Павел? Не знаю к сожалению..

0

24

Тебе и не нужно знать. Хороший был человек, светлая ему память...

0

25

В совковые времена таскали жмуры по 2-3 раза в неделю.Сейчас мода ушла,совсем ничего нет.Дудки утепляли на всю зиму,спецжмуркомплект.Машинку ватином обматывали и на дудку одевался специально сшитый из ватина мешок,только раструб торчит,а под правую руку пришит рукав к этому чехлу,под машинку.Нормально,не замерзает.
Мой личный рекорд это игра в -56цельсия,правда на баритоне.Когда раструб всё таки промерзает звук как бы выключается,воздух идёт губы вибрируют и тишина.Потом опять включается.
Давно у нас был дедок на тубе,так у него привязаная  за машинку грелка резиновая,перед выходом наливал кипятка хватало часа на два.Ну и чехол тонкий сверху.
В армии я был водителем танка,но когда был в учебке в Чите полгода играл в внештатном оркестре без дирижёра.Мы тоже обшивали дудки всё зиму не вынимая каждый день все разводы и построения.Температура там до-45ти.

+2

26

Что это?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Вопросы к российской братии тубистов » Что теплее для пальцев руки на похоронах