Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Музыка для медных и не только - 2012


Музыка для медных и не только - 2012

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Друзья!!!
4-го марта, воскресенье, в 13:00
Гнесинский Концертный Зал на Поварской

Концерт ансамбля Московской Филармонии "Музыка для медных и не только"!

Мой первый концерт на F-ной тубе!! Помимо исполнения в составе квартета тромбонов, дуэт для тубы и виолончели ( Нео-барочная сюита, оригинальное произведение для тубы и cello Альфреда Бартлеза ), + карнавал животных (дуэт для тубы и флейты-пикколо) и т.д.. Приходите, очень буду рад!!

0

2

Приду, сяду в первом ряду. Обязательно.  :P

0

3

tubastas написал(а):

Приду, сяду в первом ряду.

Камеру не забудь . :cool:  :music:  :writing:

0

4

Билеты продаются в кассах филармонии, будут продаваться и при входе в зал. Стоят они очень недорого.
Я постараюсь прийти, утром репетиция
Ромка, с почином!

0

5

romantuba написал(а):

Друзья!!!
4-го марта, воскресенье, в 13:00
Гнесинский Концертный Зал на Поварской

Концерт ансамбля Московской Филармонии "Музыка для медных и не только"!

Мой первый концерт на F-ной тубе!! Помимо исполнения в составе квартета тромбонов, дуэт для тубы и виолончели ( Нео-барочная сюита, оригинальное произведение для тубы и cello Альфреда Бартлеза ), + карнавал животных (дуэт для тубы и флейты-пикколо) и т.д.. Приходите, очень буду рад!!

билеты 100 руб, Ромка - опять на общественных началах? Пора выходить на другой уровень.

0

6

с огромным удовольствием сходил бы...

0

7

tubastas написал(а):

билеты 100 руб, Ромка - опять на общественных началах? Пора выходить на другой уровень.

Это стоимость билета перед концертом, реализация оставшихся так сказать . А так абонементы от 450 до 1200 рублей. Последний, 3-ий концерт Абонемента "Удивительные путешествия в страну Брассманию" в этом же зале 1го апреля "Несерьёзно о серьёзном". Начало в 13 ч.    ///////

0

8

romantuba написал(а):

Друзья!!!
4-го марта, воскресенье, в 13:00
Гнесинский Концертный Зал на Поварской

Концерт ансамбля Московской Филармонии "Музыка для медных и не только"!

Мой первый концерт на F-ной тубе!! Помимо исполнения в составе квартета тромбонов, дуэт для тубы и виолончели ( Нео-барочная сюита, оригинальное произведение для тубы и cello Альфреда Бартлеза ), + карнавал животных (дуэт для тубы и флейты-пикколо) и т.д.. Приходите, очень буду рад!!

Удачного выступления!!!
Собираюсь на концерт...

0

9

sergei написал(а):

Удачного выступления!!!
Собираюсь на концерт...

Спасибо,Сергей!!!!

0

10

Поздравляю! Не зря в консе 'aye. недотубу мучил, Ромка! Молодец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Музыка для медных и не только - 2012