Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Музыка для медных и не только - 2012


Музыка для медных и не только - 2012

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Tubist написал(а):

Поздравляю! Не зря в консе 'aye. недотубу мучил, Ромка! Молодец!

Паша, спасибо!! Приятно вас было видеть в зале!!

0

12

для затравки - выложил первый номер концерта, который состоялся 4 марта 2012г в Москве.
Обидно, что мало было тубистов в зрительном зале, а ведь такие выступления не каждый день случаются.

готовлю весь концерт к выкладки, для всеобщего обозрения.

Концерт ансамбля Московской Филармонии "Музыка для медных и не только"!
Первый концерт Романа Кочергина на F-ной тубе!! Помимо исполнения в составе квартета тромбонов, дуэт для тубы и виолончели ( Нео-барочная сюита, оригинальное произведение для тубы и cello Альфреда Бартлеза ), + карнавал животных (дуэт для тубы и флейты-пикколо) и т.д.

0

13

круто!!))Рома BOSS!!

0

14

Очень здорово сыграно, аж муражки по спине. Молодец Роман, а как туба звучит? Заслушаться. Эфная даёт приемущество перед бэйной - особенно в малых составах. Звук ясный и четкий. Очень понравилось.
Стас - а когда будет продолжение? Программа то большая получилась. Терпеливо жду.
Спасибо оператору, оперативно сработано (прощу прощения за Тавтологию).

0

15

qwerty написал(а):

Очень здорово сыграно, аж муражки по спине. Молодец Роман

Спасибо!! Очень приятно!! По секрету скажу: невероятно волновался, хотя опыт сольных выступлений довольно большой, но первый раз на эфной тубе перед публикой, это после 25 лет игры на Bb.  Именно на концерте начало подклинивать на аппликатуру  (над нотами специально ничего не писал - это очень отвлекает и не даёт свободы). И иногда увлекался и давал посыл дыхания как на Bb... Эфка это не любит, начинает гасить звук ,затыкается .. Поэтому контроль и контроль.. Спасибо ещё раз!!

0

16

Рома!!!!!!!!!!!!! Это круто,я очень жалею,что не пришел на концерт!!!!!

0

17

Фёдор написал(а):

Рома!!!!!!!!!!!!! Это круто,я очень жалею,что не пришел на концерт!!!!!

Федя, это мой кикс... Думал, ты в курсе и не позвонил.. 1го апреля (не шутка) заключительный концерт абонемента. Начало в 13ч.

0

18

Жду с нетерпением продолжения концерта!!!!

0

19

Станислав Александрович - Вы куда то исчезли, или заняты? Наверно много работы, у Вас расписание ломовейшее. И это при том, что Вы не работаете нигде в оркестрах и т.д. FREEMAN - это круто.
Но все таки ждем видео "музыка для медных и не только", терпеливо.

+1

20

Уважаемые коллеги!
Наконец то я доделал видео и написал небольшую статью по поводу этого концерта.

4 марта 2012г. я отправился в «Необыкновенные путешествия по стране Брассмании», которые состоялись в Гнесинском концертном зале на Поварской. Хочется сразу сказать, как мне дорого это место, т.к. с этим залом связана моя студенческая жизнь.
Программу своего выступления представил Ансамбль солистов Академического Симфонического оркестра Московской филармонии. Наверно это станет хорошей традицией, проводить концерты под разными лозунгами. Например, совсем недавно прошел первый концерт из этой серии под названием «Расскажем, что такое Брасс» при участии Брасс-квинтета Московской филармонии, а сейчас совсем неординарный, интригующий лозунг «Музыка для медных и не только».

читать полностью

смотреть всё видео с концерта

спасибо за терпение и ожидание. Просто много дел накопилось.

с уважением Стас Черёмушкин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Афиша » Музыка для медных и не только - 2012