Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Туба: Узнает ли кто её?


Туба: Узнает ли кто её?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

продают в Красноярске вот это

http://s1.uploads.ru/i/CTDzO.jpg
http://s1.uploads.ru/i/z4tuT.jpg
Туба 4х-вентильная (20 000,00 р.)
Западают вентиля, нет муштука. Довоенная, производство Германия.

интересует в первую очередь строй, фирма за такую цену без разницы, сам ещё не ездил не смотрел да и толку от поездки думаю будет мало

0

2

Это древний немец , скорее всего ,,Вилгклянг,, ,состояние ужасное да и цена кусается. Я бы не советовал. Строй В.

Отредактировано ГЕННАДИЙ ЛАХИН (2012-08-02 00:02:54)

0

3

Я не думаю что это "Вельтклянг", так как у меня есть туба этой фирмы и она абсолютно не так выглядит. Длинный раструб похож - но металл и конструкция другие.
Задайте вопрос автору что за фирма...
Инструмент военный годов эдак 50-ых как минимум. Из опыта общения с подобными дудками могу сказать что они в 80 процентах случаев не стройные до слез.

0

4

забудь  o.O
только на инсталяцию в клуб поставить, за 2,000р
играть на таком, а тем более купить за 20т.р. - бред.

0

5

Около ,,буржуйки,, она стильно смотрится! :crazyfun:

+1

6

Спасибо большое, за советы(ответы),брать не буду, к тому же близжайший мастер в Челябинске живёт, буду ждать больших денег и тогда уже задружим с хорошей бабонькой

Отредактировано Skvisgaar Zapank (2012-08-04 11:56:45)

0

7

Это Ligatone, для него характерно длинный раструб и специфическое расположение мундштучной трубки. Ее не плохо было бы на запчасти разобрать, машинка там если не убитая то должна быть неплохая. Но как инструмент это дрова :canthearyou:

0

8

Богдан написал(а):

там если не убитая то должна быть неплохая

убитая, что не видно...помоему там уже все убитое

0

9

Убитый может быть только металл, на этих инструментах ресурс машинки больше чем у Ленинграда она так сказать более сбитая, пружины на много ровнее работают не смотря на ход боченков. Ее можно было бы переставить на другой инструмент как альтернативу

0

10

Богдан написал(а):

Убитый может быть только металл, на этих инструментах ресурс машинки больше чем у Ленинграда она так сказать более сбитая, пружины на много ровнее работают не смотря на ход боченков. Ее можно было бы переставить на другой инструмент как альтернативу

Оно того не стоит...
Я видел много ленинградок с немецкими машинками - но они были действительно хорошими и годов эдак 70-80.
У меня есть (как я уже говорил) туба Вельтклянг с подобной машинкой - машинка за год активной игры на ней умерла. Больше не работает совсем, не знаю что с ней - но ленинградские меня намного больше устраивают.
Немецкие и чешские машинки тоже стареют, увы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Туба: Узнает ли кто её?