Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Дирижер - тоже инструмент, но не киксующий.


Дирижер - тоже инструмент, но не киксующий.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Школьники - это одно, а сверхсрочники - другое.

0

32

Glog написал(а):

за полгода поднял его так

все относительно

Tubist написал(а):

Школьники - это одно, а сверхсрочники - другое.

я думаю мы все таки говорим о профессиональных коллективах,соответственно школьники это один уровень,а профессиональный коллектив - другой,так что согласен с Пашей

0

33

Сверхсрочники это отдельная песня.
Если с верхним образованием не ровно играют может и правда лучше закрыть тамошнюю вашу консерваторию?

-1

34

Дирижор - тоже срумент. Не киксующий....

0

35

товарищи музыкеанты вы не правы,это лучше при встрече обсуждать,так что я выхожу из темы,а ты Стас не влезай - убъет)))

0

36

Дирижабли здесь - dirigent.ru

0

37

Glog"]может и правда лучше закрыть тамошнюю вашу консерваторию?[/quo
это не нам с вами решать....а на счет контрактников и отдельной песни,у нас есть очень крутые музыканты военные,которые влет дадут фору гражданским,лично я с гордостью ношу свой капитанский мундир,да и о профессии дирижер знаю не по наслышке, и я не верю,что можно сделать произведение как говориться "от и до" одними армовыми взмахами (ОСОБЕННО ЭСТРАДУ)это все будет недоделанное!P.S. Стас,прости,что с маленькой буквы тебя написал,слепой я

0

38

Я ничего против контрактников не имею.Но лично у меня воспоминания от армии тяжёлые.
Сыновья служили хорошо,в оркестрах.Младший даже ни разу не стрелял,уже при пердюкове.(С другой стороны нафиг такая армия нужна,какие то костюмные ролевые игры :D )

0

39

Glog написал(а):

.Младший даже ни разу не стрелял,

А кто из музыкантов стрелял , у нас в штабном разрешали подержать калашников только на присяге , да и то без патронов ( может он даже и бутафорный был  :crazyfun: )

0

40

а зачем музыканту стрелять то?у меня в оркестре по штату оружия нет и слава Богу!каждый должен своим делом заниматься,а армия в любом случае нужна,да и у нас сейчас она действительно на подъеме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Дирижер - тоже инструмент, но не киксующий.