Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежедневные Упражнение.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

:question:
Ребята меня интересует такой вопрос .Расскажите пожалуйста кто и как и с чего вы начинаете свои занятия на тубе.(утром или вообще как вы начинаете разыгриватся на тубе когда только ее взяли в руки)Может быть есть спец система для этого, или просто взял и сразу играешь гаму или этюд ,или может сразу с длинных звуков ,как?

0

2

Здесь много уже написано на эту тему. Изучайте форум.

0

3

Tubist написал(а):

Здесь много уже написано на эту тему. Изучайте форум.

где именно?

0

4

No comment

0

5

...
да везде.
Прочитайте весь форум, каждую тему - оно того стоит, заодно и не будет подобных тем и вопросов

ИГОРЬ86 написал(а):

как?

ИГОРЬ86 написал(а):

где?

Отредактировано BadWolf (2013-01-11 22:23:02)

0

6

Прежде чем брать в руки тубу, нужно почистить зубы.
Туба стоит дорого, а на зубах ошметки пищи, которые будут в тубе гнить, вызывая коррозию и снижая цену инструмента..

0

7

86 год - взрослый вроде дядька...

0

8

Tubist написал(а):

86 год - взрослый вроде дядька...

Да ,вообще нельзя ничего спросить! Все сразу на тебе бросаются и стебаются .! Я спец.создал эту тему чтобы можно было здесь конкретно все обговорить ,а не искать по всему форуму  по кускам .Вы меня извините ,но что это за форум если нельзя задавать вопросы ( даже  если и что-то человек не понял все таки можно спокойно ответить,или как?) Мы  все таки  "Басовая Братия" или как? да,хоть бери и не задавай вопросов и ничего не делай.да,да,да,...

0

9

BadWolf написал(а):

Прочитайте весь форум, каждую тему - оно того стоит, заодно и не будет подобных тем и вопросов

А я что здесь по твоему зарегистрировался чтобы  просто смотреть на главную страницу?

0

10

ИГОРЬ86 написал(а):

не будет подобных тем и вопросов

А что здесь все таки   нельзя задавать вопросы? А скажи мне я на форуме или где.?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»