Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежедневные Упражнение.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Просто вряд-ли кто-то будет повторять заново то, что уже несколько раз обсуждалось. Форум уже существует довольно давно, вся информация в темах есть, причем от многих участников.

ИГОРЬ86 написал(а):

здесь все таки   нельзя

Можно, кто-то разве говорил что нельзя?

ИГОРЬ86 написал(а):

что-то человек не понял

Если что-то не понятно - здесь объяснят всегда, я уже успел это понять за то время, которое провел здесь.
Но заново повторять инфу...Это уже совсем другое.

0

12

BadWolf написал(а):

Просто вряд-ли кто-то будет повторять заново то, что уже несколько раз обсуждалось

аааа... Тоесть поезд поехал и кто опоздал то пускай сами догадывается  .... ну ладно таки быть.

0

13

ИГОРЬ86 написал(а):

аааа... Тоесть поезд поехал и кто опоздал то пускай сами догадывается  .... ну ладно таки быть.

Почему проехал? Ведь вся информация и все сообщения остались. Используйте поиск и изучайте соответствующие разделы, там же все есть!

Tubist написал(а):

Изучайте форум.

0

14

Нужно создать новую тему "для тех, кто не понял"?
Андрей, спасибо за воспитательную работу.

Дело в том, что большинство из нвнешнего молодого поколения не умеет и не любит читать. А себя мнит пупом Вселенной. Вот что скажу я вам, молодняк. Учитесь сами, я вам ничем не обязан. И никто не должен объяснять вам того, что вы не поняли.
Время дорого, еаждое нажатие кнопки на клавиатуре - это часть жизни.
Нажатие одной и той же комбинации кнопок дважды - трата жизни впустую.
Игорь86, ты крадешь у меня мою жизнь. Учись читать.

Для остальных анекдот:
В перестроечное время в очереди:
"Пропустите меня, я семимесячный, я недоношенный...", под это дело пробирается к прилавку, а там получает:
"Юноша, полезайте в %*ду на три месяца, как доноситесь, - приходите."

Отредактировано Tubist (2013-01-12 23:38:02)

0

15

Tubist написал(а):

Игорь86, ты крадешь у меня мою жизнь.

Всю украл и вам не оставил))))

0

16

Tubist написал(а):

Учись читать.

Я давно уже умею читать .Спасибо не буду забирать у вас время

0

17

Вот и Паша вспылил. А он прав. :flag:
Когда только начинался форум, то было только три темы - и в этих темам мы варились. Сейчас форум разрастается ежедневно, и многие вопросы уже не раз здесь обсуждались и обсасывались. Я просто устал ходить с веником и подметать, поэтому сейчас полная неразбериха в темах и ветках.

Такое предложение...
Прежде чем заводить нужную тему - прошерстите по форуму (поиск) - наверняка есть уже такой вопрос и куча ответов.

Наднях разберусь со своими делами и устрою глобальную ревизию форума.

ещё предложение...
создавать тему только через админа или модератора, а весь флуд я буду удалять без предупреждения.

Дело в том, что новичкам уже - очень трудно с орентироваться по темам, т.к. все они практически, уплывают в другое русло.

0

18

понятно, исчем...

0

19

Tubist написал(а):

прежде чем брать в руки тубу, нужно почистить зубы.
туба стоит дорого, а на зубах ошметки пищи, которые будут в тубе гнить, вызывая коррозию и снижая цену инструмента..

Я вот хотел спросит, чем можно чистить тубу изнутри, ну ержиком это понятно, но можно ли каким то еще средством?

0

20

И я еще слышал есть рецепт смеси для чистки всего инструмента, тем у кого нет лака, только вот не помню где такое читал! Знаю есть пастогой но от него руки неделю зеленые также есть средства в магазинах для чистки но их надо заказывать и для целой тубы в большом количестве...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»