Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продам 4х вентильную Тубу 2009 г.в. Ленинградского завода


Продам 4х вентильную Тубу 2009 г.в. Ленинградского завода

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Инструмент покупал на заводе,всё работает,проблем нет!Продаю так как есть возможность взять иномарку)Цена 90000 89045122584,звоните,спрашивайте

0

2

Stalin написал(а):

Инструмент покупал на заводе,всё работает,проблем нет!Продаю так как есть возможность взять иномарку)Цена 90000 89045122584,звоните,спрашивайте

Новая , вроде 95 000 стоит...

0

3

новая стоит 153 000 модель 202N серебро

0

4

202н это никель. За серебряное покрытие как опцию могли полтинник накинуть.
Сейчас подорожало всё, кроме зарплаты. За 90 тыр вряд ли уто купит бэушную "шкварку", некоторым жрать не на что.

0

5

Я лично Вам и не предлагаю совершить данную покупку!Никого не хочу обидеть,но Кризис у безработных и лентяев,что одно и тоже,причём всегда!Я в эту касту не вхожу!

-1

6

Купить инструмент за 50т. А продать за 90т. Нормально. Кстати 2009 г. это не Ленинград...

0

7

Так может её за 50 и отдать,когда такие же меньше 100000 сейчас не продают?!!!Извините,но покупал сейчас новый инструмент уже по новым ценам,на минуточку!!!И второе,я не писал ,,Ленинградская,,!!!Я написал ,,Ленинградского завода,,!! И в третьих,люди успокойтесь,не берёте,проходите мимо!Мне не интересна ваша првда,у меня есть сама и она обоснована!Спасибо за понимание!)

-1

8

Stalin написал(а):

Так может её за 50 и отдать,когда такие же меньше 100000 сейчас не продают?!!!Извините,но покупал сейчас новый инструмент уже по новым ценам,на минуточку!!!И второе,я не писал ,,Ленинградская,,!!!Я написал ,,Ленинградского завода,,!! И в третьих,люди успокойтесь,не берёте,проходите мимо!Мне не интересна ваша првда,у меня есть сама и она обоснована!Спасибо за понимание!)

Мне кажется - все дело в нике:)  :flag:

0

9

Вот расшумелись!
"Моя корова, за сколько хочу, за столько продаю!"
Кто хочет купить, тот купит.

+1

10

Вопрос: Отправка посылкой наложенным платежом или же встреча в МСК? Как такие варианты?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Куплю / Продам » Продам 4х вентильную Тубу 2009 г.в. Ленинградского завода