Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » www Ленинград - СПб.RU


www Ленинград - СПб.RU

Сообщений 161 страница 170 из 440

Опрос

Что можете сказать о Тубах которые сейчас в Питере делают?
Отличные Тубы,"Педали" ну оч хорошо бегают и бесшумно

44% - 19
Да Тубы так себе, не научились наши нам тубы делать

55% - 24
Голосов: 43

1

Что можете сказать о Тубах которые сейчас в Питере делают? Соотношение: цена - качество?

St Petersburg - 202LD "B"

4-х вентильная
Диаметр раструба:  415 мм или 450 мм
Диаметр мензуры:  21 мм 
Высота:  95 см
Масса:  9,0 кг
Покрытие:  лак
Клавиатура с шарнирами  "Miniball"  (Германия)

http://s3.uploads.ru/t/es4xN.jpg

Самая известная модель Санкт-Петербургского Завода Духовых Музыкальных Инструментов, разработанная на основе тубы Циммермана, история которой уходит в прошлое столетие. За более чем столетнюю историю инструмент завоевал широкую популярность среди профессиональных музыкантов, преподавателей и студентов благодаря своему неповторимому звучанию и легкости звукоизвлечения. Может использоваться для оркестрового исполнения музыкальных произведений любой сложности.

0

161

tubastas написал(а):

вентиль или помпа - плюсы и минусы

Спасибо!

0

162

Уважаемые участники Форума! Завод Духовых Музыкальных Инструментов планирует проведение Форума для преподавателей тубы. Сроки проведения и программа уточняются, т.к. пока нам не ясен полный состав участников, которые смогут приехать.

Если среди вас есть преподаватели Консерваторий, музыкальных отделений ВУЗов, музыкальных училищ и колледжей, музыкальных школ и школ искусств,  которые заинтересованы в участии  - прошу написать мне olgak@zdmi.ru  или позвонить по телефону (812) 2690575.
Ну и любые вопросы здесь - приветствуются!

Также буду Очень благодарна за любые контактные данные преподавателей, с которыми вы знакомы для того, чтобы я могла бы уточнить их желание и возможности участвовать.

0

163

ZDMI написал(а):

Уважаемые участники Форума! Завод Духовых Музыкальных Инструментов планирует проведение Форума для преподавателей тубы. Сроки проведения и программа уточняются, т.к. пока нам не ясен полный состав участников, которые смогут приехать.
Если среди вас есть преподаватели Консерваторий, музыкальных отделений ВУЗов, музыкальных училищ и колледжей, музыкальных школ и школ искусств,  которые заинтересованы в участии  - прошу написать мне olgak@zdmi.ru  или позвонить по телефону             (812) 2690575      .
Ну и любые вопросы здесь - приветствуются!
Также буду Очень благодарна за любые контактные данные преподавателей, с которыми вы знакомы для того, чтобы я могла бы уточнить их желание и возможности участвовать.

А студентам послушать-посмотреть можно?

0

164

" написал(а):

Ну и любые вопросы здесь - приветствуются!

ZDMI
Ольга! Так что насчёт зап.частей? Ваш товарищ М. молчит ,как партизан :'(

Отредактировано ГЕННАДИЙ ЛАХИН (2012-04-19 22:37:40)

0

165

ZDMI написал(а):

Уважаемые участники Форума! Завод Духовых Музыкальных Инструментов планирует проведение Форума для преподавателей тубы.

  В Воронеже тубу преподают тромбонисты.

0

166

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

В Воронеже тубу преподают тромбонисты.

Гена, это неразрешимая задача, взрыв мозга.
Тромбоны-то завод не делает, мастер, который кулисы тянул, помер лет 10 назад, а лет 20 как ушел на пенсию. (данные неточные, но тромбоны в Питере перестали делать давно - это факт).

0

167

BadWolf написал(а):

А студентам послушать-посмотреть можно?

Конечно можно будет всем желающим! Но нам для начала хотелось бы понять, кто из преподавтелей готов приехать, от этого будет зависеть фотрмат мероприятия.

0

168

ГЕННАДИЙ ЛАХИН написал(а):

" написал(а):

Ольга! Так что насчёт зап.частей?

Сегодня утром он должен был ответить. Приношу извинения за задержку.

0

169

ZDMI написал(а):

Сегодня утром он должен был ответить.

Ответил. Спасибо!

0

170

Вопрос к Заводу.
Есть ли у завода планы на счет выпуска Тубы in F???

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » www Ленинград - СПб.RU