Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » www Ленинград - СПб.RU


www Ленинград - СПб.RU

Сообщений 371 страница 380 из 440

Опрос

Что можете сказать о Тубах которые сейчас в Питере делают?
Отличные Тубы,"Педали" ну оч хорошо бегают и бесшумно

44% - 19
Да Тубы так себе, не научились наши нам тубы делать

55% - 24
Голосов: 43

1

Что можете сказать о Тубах которые сейчас в Питере делают? Соотношение: цена - качество?

St Petersburg - 202LD "B"

4-х вентильная
Диаметр раструба:  415 мм или 450 мм
Диаметр мензуры:  21 мм 
Высота:  95 см
Масса:  9,0 кг
Покрытие:  лак
Клавиатура с шарнирами  "Miniball"  (Германия)

http://s3.uploads.ru/t/es4xN.jpg

Самая известная модель Санкт-Петербургского Завода Духовых Музыкальных Инструментов, разработанная на основе тубы Циммермана, история которой уходит в прошлое столетие. За более чем столетнюю историю инструмент завоевал широкую популярность среди профессиональных музыкантов, преподавателей и студентов благодаря своему неповторимому звучанию и легкости звукоизвлечения. Может использоваться для оркестрового исполнения музыкальных произведений любой сложности.

0

371

Ещё один пример звука тубы 210 С, на простом рифе "Chicken", инструмент басит очень круто.

0

372

Стас круто!)

0

373

tubastas написал(а):

Помпа Китай. Но сносная.

а помпы для 4/4 ББ с кишками продаются отдельно где-нибудь?

0

374

saprovec написал(а):

а помпы для 4/4 ББ с кишками продаются отдельно где-нибудь?

нет конечно, вся помпаидет только для инструментов. МОжно купить вентиля. Обращайтесь непосредственно на ЗДМИ Санкт-Петербург, или участнику форума под ником ZDMI.

0

375

tubastas написал(а):

Обращайтесь непосредственно на ЗДМИ Санкт-Петербург, или участнику форума под ником ZDMI.

да, это понятно, меня интересует вариант без участия Ленинградского завода, т.е. просто как запчасть к какой-нибудь китайской помповой тубе?
были такие варианты, чтобы кто-то заказывал для каких-либо китайских туб отдельно всю машинку?

0

376

...этакий джазовый тест драйв...

0

377

TubaMS написал(а):

...этакий джазовый тест драйв...

как умею

0

378

Обзор новой помповой тубы ЗДМИ «СПб» модель 210L CC.
Дорогие друзья, представляю Вашему вниманию долгожданный, полный обзор, новой помповой тубы отечественного производства - модель 210L CC. Это новая модель в линейке инструментов Завода духовых музыкальных инструментов «Санкт-Петербург». Инструмент был разработан в 2012 году на базе 209 модели в строе СС, только оснащена помповым механизмом. Модель 210L CC - это вторая помповая туба в истории Завода после 203 Bb модели. К тубам с помповым механизмом, испытываю особые чувства, считая помпу более надежной и функциональной. Видео, фотографии, аудио примеры.

читать обзор

+4

379

От лица Завода Духовых Музыкальных инструментов, я выражаю огромную благодарность Стасу за столь подробный обзор и видео!  Было очень приятно читать столь объективный текст. Ну и лично для моего общего развития это было весьма полезным:)

Новые тубы будут дорабатываться и вскоре они появятся в серийном производстве!

0

380

ZDMI написал(а):

От лица Завода Духовых Музыкальных инструментов, я выражаю огромную благодарность Стасу за столь подробный обзор и видео!  Было очень приятно читать столь объективный текст. Ну и лично для моего общего развития это было весьма полезным:)

Действительно объективно, доступно и полезно. Я уверен, что многие, с нетерпением, ждут от Павла Умярова обзор на тубу фа.

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Тубы: F - Eb - C - Bb » www Ленинград - СПб.RU