Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара слов от души

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Стас, браво!
Восхищаюсь твоей кипучей энергией, энтузиазмом и фантазией. Тебе желаю удачи, а участникам форума держать "нос по ветру".

0

2

Андрей спасибо за тёплые слова.
БУДЕМ стараться поддерживать "наше тубное дело", всё зависит только от Нас.

+1

3

Ура! Я вас нашел!

0

4

а куда можно писать чтобы предложить тему для обсуждения, сюда можно ?

тему для обсуждения Вы добавляете сами (пока), в тот раздел форума, куда считаете нужным.

Отредактировано tubastas (2010-02-22 15:48:52)

0

5

TubaMS написал(а):

1 откуда чо берется туба Вумен

Аудио / Видео - туба » Туба Вумен - откуда чо берётся?
ссылка

Исполнительство » Концерт, посвященный 30летию педагогической деятельности А.Т.Скобелева
ссылка

:writing:  внимательнее изучайте темы форума, пишите все замечания по его работе, предложения, и пожелания. Форум ещё в подгузниках, многое в стадии эмбриона. Очень важны Ваши рекомендации, ну и соответственно помощь.

0

6

Спасибо Стас буду должен. Я тут прикинул сколько скачал музыки с твоего форума и получил другой наиполезнейшей инфы хорошенькая сумма получается ! Будут деньги, чем смогу, обязательно подкину на форум!

0

7

TubaMS написал(а):

Будут деньги, чем смогу, обязательно подкину на форум!

:question: СТОП!
В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму. - это не моя идея, такая хрень сама вылезает.
моё правило: как форума, так и сайта - абсолютное FREE. Гораздо полезнее денег - это общение, обмен инфой, нотами, музыкой и ОПЫТОМ!

я попробую убрать этот "призыв" по кредитам. Во смех, кто придумал.

0

8

Форумчане по-активнее откликаемся. Такое ощущение что большая часть сайта только на админе и модерах держится. Как никак 64 ч. зарегистрировалось и я не поверю, что нет 3 минут 10 слов черкануть :mad:

0

9

Tubastas написал(а):

спят

...или бздят...

"Ковку меча" из Зигфрида с Зютхаусом.
Жизнеутверждающе!
Или сцену заклинания огня из Валькирии. А вообще- "кольцо" в Байрейте сыграть, и можно спокойно окапываться.
Правда, для этого нужно играть научиться, а я, по мнению некоторых товар-ищей, никогда этого и не умел.
Так что, жить мне без Вагнера и докучать почтенной публике всякими громкостями, уж не обессудьте;-)

0

10

Как узнавать кто ответил последним на тему если F5 жмёшь, а всё равно бывает не обновляется, или обновляется, но не сразу а войдешь в тему, а там уже кто то новый ответил, а снаружи не видно ....интересно это у меня проблемы или у форума....комп, винда норм и инет норм, вроде...?!...

0