Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » ТУБИСТЫ ВНИМАНИЕ!!! ЭКОНОМИЯ ДЫХАНИЯ!!!


ТУБИСТЫ ВНИМАНИЕ!!! ЭКОНОМИЯ ДЫХАНИЯ!!!

Сообщений 31 страница 40 из 61

31

Tubist написал(а):

Так оно не горловое, а дыхательное. Или губное.

Да ёлки-палки..Вам ничего не докажешь :canthearyou: :)

Вы судите по одной записи - причем сразу на пролом - продолжая настаивать на недостатке которого просто-напросто нет..!
Я играю по многу часов ежедневно - как я могу не замечать за собой горлового, дыхательного или губного вибрато..?!
Я не использую вибрато в принципе, так как считаю что на данном этапе моего обучения оно все равно будет не качественным и не правильным. Лучше потом наработаю, когда побольше опыта накопится:)

А вот пасть мне стоит поправить..но сам никак не найду правильную позицию - а педагог у меня к сожалению тромбонист, возможно из-за этого он не может правильно скоординировать мои мышечно-лицевые позиции:)

Но думаю что рано или поздно я прийду к верному положению (лишь бы не слишком поздно, конечно) :whistle:

0

32

BadWolf написал(а):

У меня НЕТ горлового вибрато!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты и глухня :D

-1

33

BadWolf написал(а):

Вы судите по одной записи

мы не против ысчо послухать :D

0

34

Никита написал(а):

BadWolf написал(а):

    У меня НЕТ горлового вибрато!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну ты и глухня :D

:huh:

0

35

BadWolf написал(а):

к сожалению тромбонист

На тромбоне тож репу открывать надо!

BadWolf написал(а):

как я могу не замечать за собой

Хорошо, не вибрато, а дрожато. Когда играешь, то слышишь себя изнутри. Окружающие слышат другое. Это как у вокалистов, и это естественно. Умный вокалист прислушивается к замечаниям педагогов, с которыми работает ВСЮ жизнь.
Запись - тоже педагог!
И только звезданутые рогом упираются да обиды кидают.
Не звездите, сэр!

0

36

Жень, а что такое "майонезы"? :)

0

37

TubaMS написал(а):

Жень, а что такое "майонезы"?

Вибрато, или как его еще называют духовики –"козлиное" вибрато, сравнивая его с блеянием козла :D

0

38

А при чём тут тогда "майонезы" :) ?

0

39

Tubist написал(а):

И только звезданутые рогом упираются да обиды кидают.
Не звездите, сэр!

Наш разговор явно зашел в тупик - будет нормальная запись - тогда и выложу её на народный суд:)

P.S. А все равно вибрато нету:)

0

40

TubaMS написал(а):

А при чём тут тогда "майонезы"  ?

Ну, есть и такое выражение. "Козлетон", "майонез", "дрожато" и т.д. Каждый по-разному наз..

0


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » ТУБИСТЫ ВНИМАНИЕ!!! ЭКОНОМИЯ ДЫХАНИЯ!!!