Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Фальшивое исполнение египетского оркестра - почему?


Фальшивое исполнение египетского оркестра - почему?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.
Возможно кто-то уже видел и слушал сюжет о торжественном приеме египтянами Путина, а именно исполнение гимна России?

на более продолжительном видео с того местного канала слышно, как оркестр играет национальные произведения также плохо, просто ужасно...

ранее медведев, будучи президентом, ездил в Сирию, там президентский оркестр также исполнял гимн...

возник вопрос: почему это происходит, это же президентские оркестры, гимн - не очень сложное произведение, даже с листа должны играть?
евросектанты конечно утверждают, что это солидарные арабы тролят тирана, но хотелось бы понять истинные причины...

0

2

9 просмотров и ни одного мнения?

0

3

Мне кажется они там просто так играют, только и всего. Такое симулировать трудно  :dontknow:

0

4

BadWolf написал(а):

Мне кажется они там просто так играют, только и всего

не могу понять все же, это же президентский оркестр...
дудки вроде такие же, законы физики те же...
мой учитель по музыки предполагает, что у них некое другое восприятие - может быть такое?

0

5

У нас работают русские музыканты симфонисты сбежавшие из Сирии.Говорят что духовой оркестр набирали с улицы,из местных,репетировали меньше года.После этого выступления оркестр расформировали.

0

6

Мне кажется Египтяне играли в разных редакциях.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Фальшивое исполнение египетского оркестра - почему?