Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Кто ещё на каких инструментах играет?


Кто ещё на каких инструментах играет?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Я вот думаю попробовать освоить тромбон.

0

2

Играю на альтушке, теноре, баритоне, эуфониуме (сиречь тенортуба), немного на тромбоне (счастливый обладатель томпакового "верноновского" Баха-50), на тубах Eb - 3х и 4-вентильный Ленинград 65 и 72 года, BBb Ленинград и Мирафон, и F-Рудольф.
F-ный прибор приобрёл оркестр, в котором имею честь служить, - оркестр "Новая Россия" п/у Юрия Башмета. Личных сбережений на новый такой не накопишь, увы...

0

3

...а также на гармошках, на ладошках, на травинках, на окаринах, на мундштуках, на бутылках, на обрезках водопроводных труб, рогах, веревках и прочих подручных материалах.
Вообще-то, играть можно на всём, что под руку попадется, даже на нервах :jumping: :canthearyou:

0

4

Пашка ты гений просто))))))

0

5

умею на пиколке

0

6

Играю на бас гитаре.
Играю в арт-рок группе ИЛЬВИНГИ.
Вот сейчас в театре припахали на бас гитаре в программе  памяти А.Бабаджаняна. (ужас! на тубе в 100 раз легче по нотам играть)

0

7

Патрон написал(а):

ужас! на тубе в 100 раз легче по нотам играть)

Дело привычки)))

0

8

а я гитарист )) по жести и по жисти)) как в первый раз битлов услышал гитару из рук не выпускал, совсем недавно существовала моя панк гранж группа "Перегрузка", пока другие участники не кинули((( есть альбом (сам сводил) кому интересно могу выложить))
на духовых тенор и туба (учусь и тащузззь).
от лабильных духовых реально приторчал это нечто !

ЗЫ а вот я супротив считаю что на бас гитаре по нотам куда проще играть чем на духовых по нотам)) по мне на духовых это чистая импровизация и песнь души.

0

9

С музыкальной школы играл на Бэйном "Ленинграде" и после косы лет 10 на заказной. Когда прошел по конкурсу в симф., сначала играл на Бэйном "Besson"-е, потом Ларс Енсон убедил поменять "В" на "С". Сейчас играю на цейном и на эфном B&S-е. Мечтаю о цейном Melton Thor и эфном B&S JBL.

0

10

Андрей написал(а):

С музыкальной школы играл на Бэйном "Ленинграде" и после косы лет 10 на заказной. Когда прошел по конкурсу в симф., сначала играл на Бэйном "Besson"-е, потом Ларс Енсон убедил поменять "В" на "С". Сейчас играю на цейном и на эфном B&S-е. Мечтаю о цейном Melton Thor и эфном B&S JBL.

Красава!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Кто ещё на каких инструментах играет?