Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Кто ещё на каких инструментах играет?


Кто ещё на каких инструментах играет?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

А я еще на ф-но играю...

0

12

Хотите верьте, хотите нет. Я начинал с альта, потом перешёл на тенор, затем освоил трубу, 3 месяца играл на баритоне, понял, что для моего губного аппарата подходят большие мундштуки, и вот больше 4х лет играю только на тубе...

+1

13

Ленинград in Es,in B.
Чуть-чуть на фортепиано,на тромбоне(давно не играл,начал даже позиции забывать,на бас-гитаре.

0

14

На Баяне,Тубе bb es,гитаре ,бас-гитаре не много,тромбоне ф-но и всё!_

0

15

я играю на  тубе вв   и на контрабасе   два диплома.  а сейчас я учусь на оперно-симф  дирижера.

0

16

Играю на тубе Bb Мирафон, на  F B&S 3100 JBL Classic модель (личная),  .... и не смейтесь только....на балалайке.....Музыкальную школу на ней закончил....с красным дипломом...пипец...

0

17

урмат написал(а):

я играю на  тубе вв   и на контрабасе   два диплома.  а сейчас я учусь на оперно-симф  дирижера

круто...
.

romantuba написал(а):

на балалайке.....Музыкальную школу на ней закончил....с красным дипломом...пипец...

точно!!!!я знал раньше но забыл :D

0

18

Баян,балалайка в оркестре(прима,альт)гитара,контрабас(пицикатто)Ударные,ТубаEs(в оркестре)Туба ВВ(только на жмурах)баритон,тромбон альт,тенор,бас(профессия),фортепиано(насильственно).

0

19

Играю на тубе ВВ B&S 3103,Питерской ВВ.Соло нравится играть на Es Тубе.Блок флейтой сопрано владею.Начинал на баяне закончил муз.шк.,в школе был духовой оркестр и хорошие люди переманили на тубу.Вот и дело пошло сначало училище закончил ну,а потом и консу...

0

20

Мирафон 86B и сузафон Ямаха 301...гитара.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум тубистов - «БАСОВАЯ БРАТИЯ» » Болтушка » Кто ещё на каких инструментах играет?